Ultimi prodotti aggiunti

Prenota e Raccogli
1 SCEGLI IL NEGOZIO
2 PRENOTA I PRODOTTI
3 RITIRALI IN 2 ORE

CONSEGNA (24/48h) E RESO GRATUITI!
Per ordini sopra i 20€ e per i membri Vip Club

Per garantire la sicurezza di tutti ecco alcune semplici regole che ti chiediamo di seguire:

  • Arriva in negozio con mascherina e guanti.
  • Visto che l’ingresso nei negozi sarà contingentato ti preghiamo di seguire le disposizioni del nostro personale.
  • Mantieni la distanza di sicurezza con gli altri (se farai qualche minuto di coda all’esterno del negozio mantieni le distanze anche li e, per piacere, dai la precedenza alle gestanti e disabili).
  • Ti avvisiamo che all’interno degli store non si potrà usufruire dei camerini di prova e che l’accesso agli ascensori, qualora presenti, sarà consentito a un solo cliente alla volta.
  • Ricordati della distanza di sicurezza anche in cassa, con chi è prima e dopo di te e con il personale di vendita.

Hai altri dubbi o domande?
Clicca qui

per vedere se abbiamo già la risposta per te!

ABRUZZOAVEZZANOVia Corradini 201/203AQdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.00-19.00
ABRUZZOPESCARACorso Vittorio Emanuele II, 125PEdal lunedi al sabato09.30-13.30
16.00-20.00
(dom 10.00-13.00
16.00-20.00)
ABRUZZOTERAMOVia G. D’Annunzio 30TEdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-19.00
(gio pomeriggio chiuso)
BASILICATAMATERAVia XX Settembre, 6MTdal lunedi al sabato09.00-13.00
16.30-19.00
CALABRIACATANZAROPC Le Fontane SS106 angolo Viale EmiliaCZdal lunedi alla domenica09.00-20.30
(lun 13.00-20.30
sab 09.00-21.00
dom 10.00-21.00)
CALABRIACOSENZAVia Monte Santo 93/101CSdal lunedì al sabato10.00-13.00
16.00-19.00
CALABRIACROTONEVia Poggio Reale 87KRdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-19.00
CALABRIALAMEZIA TERMEVia Volta angolo Via ScaramuzzinoCZdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-19.00
CALABRIAREGGIO CALABRIAViale Calabria 356RCda lunedì a domenica10.00-13.00
16.00-20.00
CALABRIAROSSANO CALABROViale Regina Margherita 142CSdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-19.00
CAMPANIAAFRAGOLAVia S.Maria La NovaNAdal lunedi alla domenica10.00-20.00
(10.00-20.00)
CAMPANIAAVERSAVia Alfonso I D’Aragona 90CEdal lunedi al sabato09.00-13.00
16.00-19.30
CAMPANIABATTIPAGLIAVia P. Baratta 38/44SAdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
CAMPANIABENEVENTOC.so Garibaldi ang. Via Calore 8/10BNdal lunedi al sabato09.00-13.00
16.00-19.30
CAMPANIACASERTAVia Appia 16CEdal lunedi al sabato09.15-13.00
16.00-20.00
CAMPANIAGIUGLIANO IN CAMPANIAVia S.Francesco a PatriaNAdal lunedi alla domenica09.00-20.00
CAMPANIAMERCOGLIANOVia Nazionale Torrette,52AVdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.30-19.30
CAMPANIANAPOLI FUORIGROTTAVia Terracina 467NAdal lunedi alla domenica09.00-20.30
(dom 09.30-13.00
16.00-20.30)
CAMPANIANAPOLI SECONDIGLIANOPiazza Madonna dell’Arco 12NAdal lunedi alla domenica10.00-21.00
CAMPANIANAPOLI VOMEROP.zza Fanzago, 111 ex p.zza BerniniNAdal lunedi al sabato10.00-14.00
15.30-19.30
CAMPANIANOCERAVia Atzori 226SAdal lunedi alla domenica09.00-20.30
(dom 09.30-13.00
16.00-20.30
CAMPANIANOLACC Vulcano Buono loc. BoscofangoneNAdal lunedi alla domenica10.00-20.00
CAMPANIAPOMPEIVia Macello 22NAdal lunedi alla domenica09.30-21.30
CAMPANIAPORTICIVia Roma 14 bis-terNAdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.00-19.30
CAMPANIASALERNOVia San Leonardo 92SAdal lunedi alla domenica09.00-20.30
EMILIA ROMAGNABOLOGNA BOVIVia Paolo Bovi Campeggi, 2BOdal lunedi alla domenica09.00-13.00
15.30-19.30
(dom 10.00-13.00
15.30-19.30)
EMILIA ROMAGNACARPIVia Remesina Interna 120MOdal lunedi al sabato10.00-12.30
15.30-19.00
EMILIA ROMAGNACASALECCHIOCC Gran Reno Via M.Monroe, 2BOdal lunedi alla domenica09.30-20.00
EMILIA ROMAGNACASTELVETROStrada Statale 10BOmer, ven e sab09.00-12.30
EMILIA ROMAGNACESENAVia Pontescolle 170FCdal lunedi alla domenica09.30-12.30
15.30-19.30
(sab 09.00-12.30
15.30-19.30
dom 15.30-19.30)
EMILIA ROMAGNAFERRARAVia Reggiani 2FEdal lunedi alla domenica09.30-19.30
(dom 10.00-19.30)
EMILIA ROMAGNAFIDENZAVia S.M.Campagna 4/BPRdal lunedi alla domenica10.00-19.00
EMILIA ROMAGNAIMOLAViale Pisacane 71BOdal lunedi alla domenica09.00-12.30
15.00-19.30
(sab 09.00-19.30
dom 10.00-13.00
15.30-19.30)
EMILIA ROMAGNAMODENA loc. SAN DAMASOStrada Vignolese 1391MOdal lunedi al sabato10.00-12.00
15.00-18.00
EMILIA ROMAGNAPIACENZAVia Pindemonte sncPClun, mar, mer, ven e sab15.00-19.30
EMILIA ROMAGNARAVENNACC esp Via Marco Bussato 74RAdal lunedi alla domenica09.00-21.00
(lun 09.00-20.00)
EMILIA ROMAGNARIMINIVia Soardi 28RMChiuso
EMILIA ROMAGNASAN POLO D’ENZAVia Statale per Ciano – ang. Via LeninREdal lunedi alla domenica10.00-12.30
15.30-19.00
(lun 15.30-19.00)
EMILIA ROMAGNASASSUOLOPiazza Martiri Partigiani 46MOdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.30
FRIULI VENEZIA GIULIAREANA DEL ROJALEVia Nazionale, 37UDdal lunedi alla domenica09.30-19.30
(dom 10.00-13.00
15.00-19.00)
FRIULI VENEZIA GIULIATRIESTEVia Roma 8 angolo Via MazziniTSdal lunedi al sabato09.30-19.30
FRIULI VENEZIA GIULIAVILLESSECC Tiare loc Maranuz 2GOdal lunedi a domenica09.30-19.30
LAZIOFROSINONEVia G. Matthaeis 13FRdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
LAZIOLATINAVia Piave 48LTdal lunedi alla domenica09.30-19.45
(dom 10.30-13.00
16.30-19.45)
LAZIOPOMEZIAStrada St. 148 Pontida km 28 400RMdal lunedi alla domenica10.o0-19.30
(dom 10.30-13.30
15.30-19.30)
LAZIOROMA ARDEATINAVia Vittore Ghiliani 40RMdal lunedì alla domenica11.00-19.30
(dom 09.30-13.00)
LAZIOROMA BUFALOTTACC Porta di Roma Via Delle Vigne NuoveRMdal lunedì al sabato10.00-19.00
LAZIOROMA EURCC Euroma2 Via Cristoforo ColomboRMdal lunedi al sabato10.00-19.00
LAZIOROMA GALAMINIVia Gregorio VII ang Card.GalaminiRMdal lunedì al sabato10.00-13.30
16.00-20.00
LAZIOROMA ROMANINAVia Bernardino Alimena 21RMdal lunedi alla domenica10.00-20.00
LAZIOROMA SALARIAVia Salaria 741RMdal lunedi alla domenica11.00-20.00
(dom 10.00-14.00
16.00-20.00)
LAZIOROMA TUSCOLANAVia Tuscolana 761 ARMdal lunedi alla domanica
11.00-19.30
(dom 10.00-19.30)
LAZIOROMA via NAZIONALEVia Nazionale 45RMdal lunedì al sabato11.00-14.00
15.00-19.30
LAZIOTIVOLIVia Palatina 26/32RMdal lunedì al sabato09.30-13.00
16.00-19.30
LAZIOVITERBOVia della Palazzina 135VTdal lunedi al sabato10.00-19.00
LIGURIACHIAVARICorso Dante 89GEdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.30
LIGURIAGENOVA SESTRIVia Angelo Siffredi 65/RGEdal lunedi alla domenica09.30-19.30
LIGURIAGENOVA XII OttobreVia XII Ottobre 24/26GEdal lunedi al sabato10.00-19.00
LIGURIAIMPERIAVia Nazionale Piemonte, 373IMdal lunedi alla domenica09.00-13.00
15.00-19.30
(dom 10.00-13.00
15.00-19.30)
LIGURIALA SPEZIAVia del Prione 168SPdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.30
LIGURIASANREMOPiazza Eroi Sanremesi 31IMdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.30
LIGURIASAVONAVia N. Sauro 5SVdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.30
LOMBARDIABARANZATERotatoria Via MilanoMIdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 10.00-18.00)
LOMBARDIABERGAMOVia G. Camozzi, N° 95BGdal lunedi al sabato09.00-20.30
LOMBARDIABRESCIAVia Orzinuovi, 73BSdal lunedi alla domenica09.30-19.30
(dom 10.00-13.00
15.30-19.30)
LOMBARDIABUSNAGOVia Italia, 215MIdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 10.00-19.30)
LOMBARDIACASTRONNOViale Lombardia 54VAdal lunedi alla domenica10.00-13.00
14.00-19.00
(dom 10.00-19.00)
LOMBARDIACERNUSCO SUL NAVIGLIOS.P. 121 Km 5+700MIdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 10.30-19.00)
LOMBARDIACOMOP.zza Grimoldi 13 – ang.P.zza DuomoCOdal lunedi alla domenica09.30-13.00
15.00-19.30
(sab 09.30-19.30
dom 10.00-13.00
15.00-19.30)
LOMBARDIACREMAVia 1° Maggio snc – ang. Via Bambini del MondoCRdal lunedi alla domenica09.00-19.30
LOMBARDIACURNOCC Curno Via Fermi ang.Via CarlingaBGdal lunedi al venerdi09.00-22.00
(mar e mer 09.00-21.00)
LOMBARDIADESENZANO DEL GARDACC le Vele Via MarconiBSdal lunedi alla domenica09.00-20.00
LOMBARDIAERBUSCOVia Rovato 44BSdal lunedi al venerdi09.00-21.00
LOMBARDIAGALLARATEVia Milano 161VAdal lunedi alla domenica09.30-13.00
15.00-19.30
(sab 09.00-19.30
dom 09.30-12.30
15.00-19.00)
LOMBARDIALECCOVia Rosmini ang. C.so Carlo AlbertoLCdal lunedi alla domenica09.30-19.30
LOMBARDIALISSONEVia Valassina, 86MBdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 10.00-13.30
15.00-19.00)
LOMBARDIALODI PIEVE FISSIRAGRAVia Bocconi sncLOdal lunedi al sabato09.30-12.30
14.30-19.30
(sab 09.30-19.30)
LOMBARDIAMILANO LORENTEGGIOVia Lorenteggio 246MIdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 10.00-13.30
15.00-19.00)
LOMBARDIAMILANO VIA ANTONINIVia Giacomo Antonini, 32MIdal lunedi alla domenica09.30-19.30
(dom 10.00-13.30
15.00-19.30)
LOMBARDIAPAVIAStrada Statale dei Giovi 30PVdal lunedi alla domenica09.30-12.30
15.00-19.00
(dom 10.00-12.30
15.00-19.00)
LOMBARDIARESCALDINAVia Fratelli d’Italia 11/12/13MIdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 15.00-19.00)
LOMBARDIASAN GIORGIO DI MANTOVAVia Puglisi 4MNdal lunedi al sabato09.30.00-12.30
15.30-19.30
LOMBARDIASAN GIULIANO MILANESECC Le Cupole SS Emilia km 315 ang.Via della PaceMIdal lunedi alla domenica10.00-18.00
(dom 15.00-19.00)
LOMBARDIASESTO SAN GIOVANNIviale Fratelli Casiraghi 48MIdal lunedi alla domenica10.00-18.00
(dom 15.00-19.00)
LOMBARDIASONDRIOVia N. Sauro 44/BSOdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.00-18.00
LOMBARDIATREVIGLIOVia Roma 7BGdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.30
LOMBARDIAVARESEVia Cavour 9VAdal lunedi alla domenica09.00-12.30
15.00-19.30
(sab 09.00-19.30)
(dom 10.00-13.00
15.00-19.30)
LOMBARDIAVIGEVANOVia Gambolina 51PVdal lunedi alla domenica09.30-13.00
15.00-19.30
LOMBARDIAVOGHERAVia PiacenzaPVdal lunedi alla domenica09.30-20.00
MARCHEANCONAVia Albertini, 34ANdal lunedi alla domenica10.00-13.00
16.00-19.30
(sab 10.00-19.30
dom 10.00-13.00
16.00-19.30)
MARCHEMACERATACorso Cavour 23/25MCdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.00-19.30
MARCHEMACERATA PIEDIRIPAVia G. Vellutti 31MCdal lunedi alla domenica09.00
20.30
MARCHEPESAROVia Icaro 22PUdal lunedi alla domenica09.30-13.00
15.30-20.00
(ven, sab 09.00-20.00
dom 10.00-13.00
15.30-20.00)
MARCHESAN BENEDETTO DEL TRONTOVia Pasubio 2 – fraz. Porto d’AscoliAPdal lunedi alla domenica09.00-13.00
16.00-20.00
(sab 09.00-20.00
dom 10.00-13.00
16.00-20.00)
MOLISECAMPOBASSOVia Mazzini 85/91CBdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.30-19.30
MOLISETERMOLIVia Corsica snc – ang. Via EgadiCBdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.30-19.30
PIEMONTEALBACorso Piave, 14/ACNdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.00
PIEMONTEALESSANDRIAVia Migliara, 35ALdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.15
PIEMONTECUNEOVia Guido Martino 2CNdal lunedi alla domenica09.30-12.30
15.00-19.30
PIEMONTEGAGLIANICOVia Cavour 15, S.S. Trossi 230BIdal lunedi alla domenica09.30-13.00
15.00-19.30
PIEMONTEGRUGLIASCOPC Le Gru Via Crea, 10TOdal lunedi alla domenica09.00-20.00
PIEMONTENOVARACorso Vercelli 118/GNOdal lunedi alla domenica09.30-13.00
14.30-19.30
(dom 09.30-13.00
15.00-19.30)
PIEMONTESETTIMO TORINESEVia Niccolò PaganiniTOdal lunedi al venerdi10.00-20.00
PIEMONTEVERBANIAVia San Vittore 11/13VBdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.00
PIEMONTEVERCELLIVia Verdi 10VCdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.00
PUGLIAANDRIAVia Venezia Giulia, 144BTdal lunedi al sabato09.30-13.00
17.00-20.00
PUGLIABARI CASAMASSIMAVia Noicattaro 2BAlun, mer, ven e sab10.00-19.00
PUGLIABARI MAXPC Barimax Viale Francesco De Blasio 4/6BAdal lunedi al sabato10.00-19.00
PUGLIABARLETTAVia L. De Nittis 31/33/35BAdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
PUGLIABRINDISIVia Torretta 36BRdal lunedi alla domenica09.00-20.30
(dom 10.00-13.00
16.00-20.00)
PUGLIACAVALLINOS.S. 16 Lecce MaglieLEdal lunedi alla domenica09.00-21-00
(dom 10.00-21-00)
PUGLIAFOGGIACorso Vittorio Emanuele II 77- 83FGdal lunedi al sabato09.30-13.00
17.00-20-30
PUGLIAMARTINA FRANCAVia Vittorio Emanuele Orlando 35/37TAdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-19.00
PUGLIAMONOPOLIC.so Umberto 37 B/CBAdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
PUGLIASAN SEVEROvia Tiberio Solis 36FGdal lunedi al sabato09.00-13.00
16.30-20.00
(gio 09.00-13.00
16.30-21.00)
PUGLIATARANTOVia Acclavio 26-26/ATAdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.30-19.30
SARDEGNANUOROViale Repubblica 45NUdal lunedì al sabato09.00-13.00
16.00-19.30
SARDEGNAOLBIAVia Regina Elena 48 angolo Via PalermoSSdal lunedì alla domenica09.30-13.00
16.30-20.00
(dom 16.30-20.00)
SARDEGNAORISTANOC.so Umberto I 42ORdal lunedì alla domenica09.30-13.00
16.30-20.00
(dom 16.30-20.00)
SARDEGNASASSARIViale Porto Torres 38SSdal lunedi alla domenica09.30-13.00
16.00-19.00
(dom 10.00-13.00
16.00-20.00)
SARDEGNASESTUex SS 131 km 8.200CAdal lunedi alla domenica09.30-13.00
16.00-19.00
(dom 10.00-13.00
16.00-20.00)
SICILIAAGRIGENTOVia della Vittoria, 229/231AGdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.30-20.00
SICILIAALCAMOSS 113 km 327TPdal lunedi alla domenica09.00-13.00
16.00-20.00
(dom 09.00-14.00)
SICILIABAGHERIAVia Città di Palermo 175PAdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.0-20.00
SICILIACALTANISSETTAVia Filippo Palladini 162/166CLdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.00-19.00
SICILIACATANIASS192 G.Bianco Km 84CTdal lunedi alla domenica09.00-21.00
(dom 09.00-14.00)
SICILIAGELAVia Venezia 396CLdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
SICILIAGIARREVia Callipoli 51/53/55CTdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.00-19.00
SICILIAMARSALAVia Roma 54/56TPdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
(lun 16.30-20.00)
SICILIAMESSINAVia A.Saffi 50/Via S.Martino is.101MEdal lunedi al sabato10.00-13.00
16.00-19.00
SICILIAMILAZZOVia Marina Garibaldi 20MEdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
(sab 09.30-13.00
17.00-20.30
dom 10.30-13.30)
SICILIAMISTERBIANCOVia A.Moro 12CTdal lunedi alla domenica09.30-20.00
(dom 10.00-14.00)
SICILIAPALERMOVia Ugo La Malfa 12PAdal lunedi al sabato10.00-20.00
SICILIAPALERMO CAVOURVia Cavour 143PAdal lunedi alla domenica10.00-20.00
(dom 10.00-14.00)
SICILIARAGUSAViale Europa 351RGdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
SICILIASCIACCACorso Vittorio Emanuele 25AGdal martedi al sabato09.00-13.00
16.30-19.00
(lun 16.30-19.00)
SICILIASIRACUSACC Archimede Via Necropoli Del FoscoSRdal lunedi al sabato09.00-21.00
(dom 09.00-13.30)
SICILIATRAPANIC.so Piersanti Mattarella 54TPdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.30-20.00
(lun 10.30-13.00
16.30-20.00)
TOSCANAAREZZOPzza Repubblica 1/8 ang V.G. MonacoARdal lunedi al sabato10.00-13.00
15.30-19.00
TOSCANAEMPOLIVia Ridolfi 26/28FIdal lunedi al sabato09.30-12.30
16.00-19.30
(lun 16.00-19.30)
TOSCANAGROSSETOVia Aurelia nord centro Scav AreaGRdal lunedi al sabato10.00-13.00
15.00-19.00
TOSCANALIVORNOVia Firenze 27LIdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 10.00-13.00
15.00-19.30)
TOSCANALUCCAViale Giusti 295 – ang. Nazario SauroLUdal lunedi alla domenica09.19.30
(dom 09.30-13.00
15.30-19.30)
TOSCANAPISABorgo Stretto 14PIdal lunedi al sabato10.00-13.00
15.30-19.00
TOSCANAPISTOIAVia Porta Carratica 70/72PTda lunedi al sabato09.30-13.00
15.30-18.30
TOSCANAPONTEDERACso Matteotti 151-ang.Via GuerrazziPIdal lunedi al sabato09.30-13.00
16.00-19.30
TOSCANAPRATOVia delle Pleiadi, 15POdal lunedi alla domenica09.00-20.00
(sab 9.30-20.00)
TOSCANASESTO FIORENTINOVia Redi 10/12FIdal lunedi alla domenica10.00-13.00
15.00-20.00
(sab 10.00-20.00
dom 15.00-20.00)
TOSCANASIENAVia Massetana Romana 22/24SIdal lunedi al sabato10.00-13.00
15.30-19.30
TOSCANAVIAREGGIOvia Giuseppe Mazzini 72LUdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.30
TRENTINO ALTO ADIGEBOLZANOVia Luigi Galvani, 3BZdal lunedi al venerdi08.30-18.00
TRENTINO ALTO ADIGETRENTOVia San Pietro 67/69TNdal lunedi al sabato09.30-12.30
15.30-19.00
(gio 09.30-19.00)
UMBRIACORCIANOVia Aldo Capitini 8PGdal lunedi al sabato09.00-21.00
VENETOAFFIVia Pascoli, 41VRdal lunedi alla domenica09.30-13.00
15.00-19.30
(dom 09.30-13.00
15.00-19.30)
VENETOBASSANO DEL GRAPPAVia Verci 59/61VIdal lunedi alla domenica09.30-12.30
15.30-19.30
(dom 15:30-19.30)
VENETOMESTREVia Don Peron, 16VEdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 10.00-13.00
15.00-19.00)
VENETOPADOVAVia Venezia 132PDdal lunedi al sabato10.00-19.30
VENETOPORTOGRUAROVia Prati Guori, 1 BVEdal lunedi alla domenica09.00-20.00
(dom 10-00-20.00
dom 1 novembre chiuso)
VENETOTORRI DI QUARTESOLOVia BresciaVIdal lunedi alla domenica10.00-19.00
(dom 10.00-13.00
15.00-19.00)
VENETOTREVISO CASIERStrada del Terraglio, 3TVdal lunedi alla domenica09.00-12.30
15.00-19.30
(sab 9.00-20-00
dom 09.00-19.30)
VENETOVERONACorso Porta Nuova, 3VRdal lunedi alla domenica09.30-13.00
14.00-19.30
(dom 15.00-19.30)
VENETOVERONA SONACC La Grande Mela Via Trentino
Loc. Lugagnano di Sona
VRda lunedi alla domenica09.00-20.00